Los 989
Glaser, Milton
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
110 €
New York, 1929 - 2020Blattgröße: 46,5 x 61 cm, o. R.
"Annie", 1982. Farbserigraphie mit Lichtdruck auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert sowie unten links betitelt, bezeichnet und nummeriert "P P / 5/6". Prägestempel: Printed by Domberger.